
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FC 145-AHD
Универсальная камера заднего вида Falcon RC 145-AHD 160°
1 286 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная камера заднего вида Falcon RC 145-AHD 160°
Установка камеры производится путем сверления одного общего отверстия для фиксации и прокладки кабеля
AHD или Analog High Definition, переводится как аналоговый (сигнал) высокой четкости. Формат для передачи видеосигнала высокого разрешения по коаксиальным линиям.
Данная камера совместима только с теми устройствами которые поддерживают AHD-формат.
Камера заднего вида, цветная, врезная.
Материал линзы - стекло.
Предназначена для универсальной установки.
Тип матрицы – AHD 1/4 CMOS.
Система видеосигнала - NTSC.
Разрешение – 700 тв-линий.
Угол обзора - 160°.
Минимальная освещенность - 0.1 Люкс.
Бренд: Falcon
Модель RC 145-AHD
Назначение для заднего вида
Система цветности NTSC
Светочувствительный элемент AHD 1/4 CMOS
Разрешение 700 ТВ-линий
Количество пикселей NTSC 1280x720
Угол обзора по горизонтали 160 градусов
Минимальное освещение 0,1 Люкс
Длина видеокабеля 5м
Парковочная разметка нет
Рабочее напряжение 9-16 Вольт
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Угол обзора камеры | 160 град. |
| Линии разметки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 30 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
- Цена: 1 286 ₴





