
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FC RC 225-X
Универсальная камера заднего вида Falcon RC 225-XCCD 170
1 430 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная камера заднего вида Falcon RC 225-XCCD 170
Камера для универсальной установки, основная задача данной камеры - передавать качественное цветное изображение всего происходящего впереди или позади автомобиля на дисплей (это может быть, как экран штатной магнитолы, так и приобретенный отдельно дисплей).
Также стоит отметить, что данная камера оснащена высококачественной матрицей XCCD с разрешением 1297x977р и высоким уровнем светочувствительности, что позволяет передавать на дисплей достаточно высокое качество цветного изображения даже при условиях недостаточной освещенности.
Бренд: Falcon
Модель: RC 225-XCCD
Материал линзы стекло.
Предназначена для универсальной установки.
Назначение: для заднего/ переднего вида
Система цветности: NTSC
Светочувствительный элемент: GC 2053
Разрешение: 600 ТВ-линий
Количество пикселей NTSC: 1297x977р
Угол обзора по горизонтали: 170 градусов
Минимальное освещение: 0,1 Люкс
Парковочная разметка: Присутствует (зеленый провод)
Зеркальное отображение: Присутствует (белый провод)
Рабочее напряжение: 9- 16 Вольт
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 25 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
- Цена: 1 430 ₴






