
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G7.1-H15
Светодиодные лампы H15 36/36Вт, Sho-Me G7.1
1 980 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: H15 36/36Вт Sho-Me G7.1
Технические характеристики:
Мощность: 36/36Вт;
Световой поток: 3800/ 3000Lm;
Напряжение: 10- 30V;
Состав комплекта: 2 лампы;
Количество диодов ― 12;
Тип диодов - Cree, Lumileds
Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля- ближний, дальний свет, противотуманные фары;
Цвет: 5500К;
Встроенный вентилятор охлаждения и драйвер;
В комплекте ― 2 шт.
Цоколь: H15;
Гарантия: 12 мес.
Преимущества ламп.
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 3800 лм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Дневные ходовые огни |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H15 |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов | 12 |
| Максимальная мощность | 45W |
| Тип диодов | Philips LUXEON ZES |
- Цена: 1 980 ₴/комплект



