
Top Sale
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IF S2-9006
Светодиодные лампы 9006 (HB4) LED 60W CANBUS, Infolight S2
3 322 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CANBUS светодиодная LED лампа Infolight S2 с цоколем 9006 (HB4) 60W с диодами TOP CSP и светоотдачей 13000Lm.
Светодиодная LED лампа Infolight S2 9006 (HB4) - качественные и правильные автомобильных LED лампы со встроенным CANBUS и идеальным насыщенным cветом.
Комплект светодиодных ламп Infolight S2 главной особенностью которых, является технологичность и компактность конструкции. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволяет легко установить её в разъем под цоколь 9006 (HB4). Infolight S2 обладают эффективными 3570 TOP CSP LED chip кристаллами, что позволяет увеличить световой поток до 13000 Лм с рабочей мощностью 60 Ватт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера (пассивное/активное), это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами. Корпус сделан из авиационного алюминия с медным электродом по центру, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов на лампе дает четкую свето-теневую границу, что обеспечивает Вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде. Наличие встроенного модуля обманки (CANBUS) гарантирует работоспособность в 95% случаев со всеми современными марками автомобилей.
Основные особенности автомобильных светодиодных LED ламп Infolight S2 9006 (HB4):
- Компактные размеры, помещается в любую оптику
- Современные LED-кристаллы 3570 TOP CSP LED chip с высоким коэффициентом мощности
- Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин
- Напряжение 9- 18В
- Медный теплоотвод
- Встроенный CANBUS
- Внешний драйвер
- Назначение замена штатных галогенных ламп головного света автомобиля, ближний- дальний свет.
Технические характеристики:
- Цоколь: 9006 (HB4)
- Мощность: 12V- 60W;
- Световой поток: 13000Lm
- Светодиоды: 3570 TOP CSP chip 12 штук, на лампе
- Цветовая температура: 6000К
- Степень защиты: IP67
- Охлаждение: радиатор + кулер
- Срок эксплуатации: >50000 часов
- Рабочая температура: -40+80℃
- В комплекте: 2 шт
- Гарантия: 12 месяцев
Преимущества ламп:
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует, в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 30 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 3-х лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, таких как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Ближний свет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Цоколь | HB4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | p22d |
| Производитель | Infolight |
| Доп. характеристики | |
| Тип диодов | 3570 TOP CSP |
| Количество диодов | 12 |
| Световой поток (лм) | 13000 |
| Мощность лампы | 60W |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Марка | Audi |
| Совместимость с: | Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009 |
- Цена: 3 322 ₴/комплект







