
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lens LED- G2
Светодиодные линзы Infolight 3" BiLED Lens, LED-G2
6 160 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установочный комплект LED-линз Infolight 3" LED-G2
Светодиодная би-линза Infolight 3" LED-G2 с новейшим светодиодным источником света, позволила достичь яркости свечения на уровне, или даже выше, ксеноновых ламп. Максимальная яркость в режиме ближнего света, превосходный дальний свет, широчайший охват и плотность распределения светового пучка на дороге. Комфортный для восприятия белоснежный спектр свечения (4800K - 5100K). Led линзы мгновенно запускаются и работают на полной мощности при включении света с первых секунд, по сравнению с ксеноновым светом, которому нужно 15-20 сек. на розжиг.
Применение современных сплавов металла и оптимизация конструкции позволили добиться уменьшения веса изделия.
Адаптированная форма радиатора для наилучшего теплоотвода и повышенный КПД светодиодного чипа дает снижение рабочей температуры, по сравнению с более ранними моделями.
Переходники, входящие в комплект, позволяют производить установку в оптику предназначенную для ламп с разъемами Н4, Н7, НВ3/НВ4. А также возможна прямая замена штатных линз HELLA 3.
Совместима с масками: Panamera 3.0, Apollo 3.0" c LED, BMW 3.0" c LED, Tiguan 3.0" c LED, AR 3.0" c LED, GTI 3.0" c LED, DCC, EXR, Gulting Gun, MAX 3.0" c LED, S_Max, MC-R, Orbit, Universal 3.0", Porsche 3", Landrover shroud 3", ZKW, ZKW Extended.
Комплектация:
- BI-LED 3.0" Infolight, LED-G2 линзы - 2 шт.
- Стабилизатор напряжения - 2шт.
- Переходники, проставочные шайбы под штатный цоколь ламп Н4, Н7, НВ3/НВ4 - 3 компл.
Гарантия 12 месяцев.
Маски для линз в стандартный комплект не входят и приобретаются отдельно!
Маcки для би-лед линз 3,0" можно посмотреть по ссылке - >> https://baranka.prom.ua/g8165003-maski-dlya-linz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Световой поток | 4000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Диаметр линзы | 76.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Н4/Н7/НВ3,НВ4 |
| Модель | Infolight 3" LED-G2 |
- Цена: 6 160 ₴/комплект





