
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TR05
Трекер GPS Sho-Me TR05
3 388 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GPS-трекер Sho-Me TR05 это высокотехнологичный прибор предназначенный для определения текущего местоположения и просмотра истории перемещения контролируемого транспортного средства с помощью системы мониторинга.
Отличительная особенность SHO-ME TR05 от предыдущих моделей - это новая функция "ДАТЧИК УДАРА", которая оповещает владельца о несанкционированном движении транспортного средства.
Основная задача Sho-Me TR05 получить от спутников координаты собственного местоположения и передать эти данные владельцу ТС посредствам GPRS или SMS. Передача данных происходит в режиме реального времени, так как трекер не имеет встроенной памяти.
Расширенные возможности настройки. Настройка конфигурации Sho me TR05 производится по средствам коротких сообщений (SMS).
Sho-Me TR05 имеет свой встроенный аккумулятор (270mAh) и встроенный датчик удара, чего не было в предыдущих моделях Sho-Me.
ПРИНЦИП РАБОТЫ В РЕЖИМЕ SMS:
Вы отправляете SMS запрос со своего мобильного телефона на номер трекера;
Трекер в ответ присылает SMS с GPS координатами объекта и ссылкой на сайт, где вы можете видеть местоположение объекта на карте.
ПРИНЦИП РАБОТЫ В РЕЖИМЕ GPRS:
Регистрируете IMEI номер вашего трекера на выбранном интернет сервисе;
При помощи специальных SMS сообщений настраиваете трекер на работу с сервисом;
Трекер с заданной периодичностью отправляет информацию о времени, местоположении и скорости объекта на сервер;
Карту с положением объекта, его скоростью, траекторией движения за заданный промежуток времени вы можете просмотреть через интернет.
Особенности устройства
Вес: 38g
Диапазон напряжения: 9 – 36В (постоянный ток)
Чувствительность слежения: -159 dBm
Точность позиционирования: до 5 м
GPRS : Class12
Рабочая температура: -20°С...+60°С
Время определения координат:
Горячий старт: 1 сек (при открытом небе)
Теплый старт: 35 сек
Холодный старт: 45 - 90 сек (при открытом небе)
LED индикаторы: GPS-синий
GSM-зеленый
Power-красный
Встроенная GSM и GPS антена
GPS трекер для всех видов транспорта
Работает в двух режимах: SMS и GPRS
1. Обнаружение вашего транспорта через GPS
2. Построение маршрута передвижения
3. Определение скорости движения
4. Хранение истории маршрутов до 1 года
5. Широкий диапазон входного напряжения
6. Работа от автомобильного и встроенного аккумулятора
7. Конфигурирование через СМС
8. Простота установки
9. Добавлена новая функция "ДАТЧИК УДАРА"
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Точность определения скорости GPS до: | 0 м/сек |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Количество каналов связи | 12 |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Холодный старт | 5 сек |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Страна производитель | Китай |
| Горячий старт | 1 сек |
| Поверка | Да |
| Производитель | Sho-Me |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP18 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина | 78 мм |
- Цена: 3 388 ₴






