
РАСПРОДАЖА
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD71
Видеорегистратор с режимом парковки FALCON HD71-LCD
1 047 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор с режимом парковки FALCON HD71-LCD
Видеорегистратор Falcon HD71-LCD со стильным дизайном и крупным экраном. Оснащен функцией режима парковки с активацией кнопкой или через меню.
Благодаря наличию встроенного аккумулятора исключается потеря последнего фрагмента видеозаписи. Эта модель будет хорошим выбором для тех,
кому необходимо надежное устройство по доступной цене.. Запись производится в формате FullHD с компрессией M-JPEG AVI.
Характеристики:
- Оптика: угол обзора 120 градусов
- Процессор: GC1248
- Широкоугольная камера: 3 MP
- Формат записи видео: M-JPEG
- Разрешение: 1980 х 1080 (30 кадров/с)
- Дисплей: LCD-дисплей 2.4”
- Микро-SD/SDHC карта памяти: до 32 Gb
- G-сенсор: оборудован
- Датчик парковки: есть
- Микрофон: встроенный
- Интерфейс: USB2.0
- Батарея: Li-Ion, 120 mAh
- Размер: 70 x 60 x 30 mm
- Вес: 58 г
Комплектация:
- Устройство Falcon HD71-LCD
- Зарядное устройство 12V
- Крепление
- USB шнур для подключения к компьютеру
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HD71-LCD |
- Цена: 1 047 ₴








