
Хит продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD74-LCD
Видеорегистратор стильный Falcon HD74-LCD с хорошим качеством записи
2 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор стильный Falcon HD74-LCD с хорошим качеством записи
Видеорегистратор Falcon HD74-LCD – модель среднего класса со стильным дизайном . Благодаря наличию встроенного аккумулятора исключаеся потеря последнего фрагмента видеозаписи.
Запись производится в формате FullHD с компрессией H.264 MOV . Имеется функция защиты важных файлов от стирания.
Если Вы ищете недорогой регистратор с хорошим качеством записи, то обратите внимание на эту модель.
Регистратор обладает замечательными характеристиками, благодаря чему на видео видны мельчайшие детали происходящего, как в дневное, так и ночное время.
Видеорегистратор производит видеозапись дорожной обстановки в качестве Full HD и благодаря углу обзора линзы в 150 градусов охватывает достаточно широкое дорожное пространство без искажений.
Специальное поворотное крепление, позволяет не только удобно настроить ракурс съемки, но и повернуть регистратор на 180 градусов, для фиксации происходящего по сторонам или разговора с инспектором ГАИ. При беседе с инспектором устройство зафиксирует весь диалог, благодаря микрофону, с высоким качеством записи звука. Высококачественный дисплей с диагональю 3 дюйма позволит удобно настроить ракурс съемки и просмотреть сделанные видео.

Характеристики:
- Оптика: угол обзора 150 градусов
- Процессор: GPCV5168
- Широкоугольная камера: 5 MP
- Формат записи видео: H.264 MOV
- Разрешение: 1980 х 1080 (30 кадров/с)
- Дисплей: LCD-дисплей 3”
- Микро-SD/SDHC карта памяти: до 32 Gb
- G-сенсор: оборудован
- Детектор движения: есть
- Микрофон: встроенный
- Интерфейс: USB2.0, HDMI
- Батарея: Li-Ion, 150 mAh
- Размер: 85 x 50 x 35 mm
- Вес: 62 г
Комплектация:
- Устройство Falcon HD74-LCD
- Зарядное устройство 12V
- Крепление
- USB шнур для подключения к компьютеру
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 62 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HD74-LCD |
- Цена: 2 200 ₴









