
Лучшее
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MLux T10
Светодиоды автомобильные MLux LED-0101C T10 W5W
528 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиоды автомобильные MLux LED-0101C T10 W5W
Автомобильные светодиоды MLux LED-0101C T10 W5W со встроенным стабилизатором тока предназначены для замены ламп накаливания в габаритах, подсветке номера и т.п. Особенно актуально использование светодиодов MLux LED-0101C T10 W5W в габаритах при установке ксенона для достижения визуального сходства цвета свечения.

Характеристики светодиодов, поставляемых в комплекте:
-
Цоколь: T10 W5W
-
Мощность: 0,5 Вт
-
Дипазон напряжения:12-30 В
-
Ток:0,02 А
-
Световой поток: 26-30 Лм
-
Угол свечения: 120°
-
Срок службы: 30 000 часов
-
Комплект поставки: 2 светодиода
-
Цветовая температура:5000°К
-
Гарантийный срок службы: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Подсветка салона, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Световой поток | 30 лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 1 Вт |
| Цоколь | T10 |
| Производитель | MLux |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 12 |
| Максимальное рабочее напряжение | 14.5 |
| Минимальное рабочее напряжение | 9 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Угол свечения | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | MLux LED T10 W5W |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Артикул | MLux LED-0101C T10 W5W |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 528 ₴/комплект








