
ТОП ПРОДАЖ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Комбо №1 SIGNATURE
Видеорегистратор с радар детектором SHO-ME COMBO №1 A12 SIGNATURE
11 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор с радар детектором SHO-ME COMBO №1 A12 SIGNATURE
Новый видеорегистратор COMBO №1 с GPS и сигнатурным модулем, адаптированный для работы на территории Украины.
COMBO №1 адаптирован под работу ситстемы контроля скорости TruCam, который является американской разработкой.
Импульсный лазер системы TruCam технически отличается от аналогичных образцов, используемых за территорией Украины.
Сигнатуры в сигнатурный модуль прошиты после замеров камер фото-, видеофиксаций, установленных на территории Украины.
В данное устройство прошиты POI-точки и с ресурса SpeedCam.
Устройство - универсально и может быть прошито другими POI-точками.
Видеорегистратор SHO-ME COMBO №1 идентифицирует все комплексы замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS,
дает возможность добавлять пользовательские точки и отключать частотные диапазоны по выбору пользователя.
Анализируя сигналы, поступающие в Combo №1 посредством определения уникальных характеристик каждого сигнала,
видеорегистратор способен идентифицировать радар по его сигналу и соответственно оповестить пользователя о типе излучаемого
сигнала с комплексов
TruCam, камер фото-, видеофиксаций, делающих замеры в режиме К.
Запись происходящего на видео в высоком качестве (Full HD) с помощью мощного процессора AMBARELLA А12
и оповещение о сигналах
полицейских радаров c сигнатурным режимом защиты от помех.
Особенности радар-детектора SHO-ME COMBO №1 A12 SIGNATURE:
- Передовые технологии сигнатурного распознавания сигналов радарных комплексов
- Определение и сообщение о типе радарного сигнала TruCam/ИСКРА/КОРДОН/РОБОТ/КРЕЧЕТ/СТРЕЛКА и др
- Защита от сигналов CAS (Collision Avoidance System) с датчиков систем предупреждения столкновений
- Встроенный GPS/GLONASS модуль с высокой точностью определения координат
- База радаров и камер по всей территории Украины
- Детектирование всех комплексов замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS
- Информирование о проезде участков контролируемых комплексами «Автодория»
- Голосовые сообщения о важных событиях и режиме работы устройства
- Новый цифровой процессор обработки сигналов DSP
- Высококонтрастный LCD дисплей
- Обновление прошивки и баз данных с сайта производителя
- Добавление пользовательских точек
- Отключение частотных диапазонов (Х,К) по выбору пользователя

Характеристики радар-детектора:
- Определение радарных сигналов во всех актуальных диапазонах
- TruCam, Х, К, и сигналов лазерных измерителей (включая ЛИСД и Амата), а также сигналов комплекса Стрелка (более 1км), Робот, Места и пр.
- Определение силы сигнала (1-5), в том числе сила сигнала Стрелки.
- Режимы Город/Трасса для уменьшения ложных срабатываний.
- Скоростные фильтры (отключение оповещения о принимаемых сигналах при движении ниже выбранной скорости).
- Регулировка яркости дисплея.
- Возможность отключения диапазонов пользователем.
- Сохранение настроек.
- Голосовое оповещение.
- Обновление базы данных камер и радаров, а также программного обеспечения с помощью карты памяти.

Характеристики видеорегистратора:
- Поддержка microSD от 16 до 128 гб., класс не ниже 10
- Процессор – Ambarella A12; оперативная память – DDR3 (256МБ); внутренняя память – NAND SLC (128МБ).
- Датчик изображения 1/3 дюйм, OV4689, 1920х1080пикс.
- ЖК-экран: 2,31 дюйм; литий-полимерная батарея 520мА.
- G-сенсор Bosch, микрофон, GPS-датчик Ublox 8
- Характеристики линзы: угол обзора 135°, фокальное расстояние 2,4.
- Формат видео – MP4, кодек H.264, максимальное разрешение – Full HD, 30 кадр/сек; аудиокодек – AAC.
Комплектация:
- SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE
- Провод питания
- Скоба крепления с присоской
- Руководство пользователя
- Упаковка
Гарантия производителя 12 месяцев
Видеообзор SHO-ME Combo N1 Signature
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон приема | Диапазон Ku, Диапазон Х, Диапазон Ultra-K, Диапазон Ultra-Ka, Диапазон Ultra-Ku, Диапазон Ultra-X, Режим POP, Прием лазерного излучения, Режим Instant-On, Диапазон К, Диапазон Ка |
| Тип крепления | Присоска |
| Вид антирадара | Внешний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол обзора детектора | 360 град. |
| Режимы работы | Автоматический, Город, Трасса |
| Выключение диапазонов | Да |
| GPS-модуль | Да |
| База координат радаров | Да |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Защита от обнаружения | VG-4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Голосовое оповещение | Да |
| Отключение звука | Да |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Антисон | Да |
| Отображение скорости | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SHO-ME COMBO №1 A12 SIGNATURE |
- Цена: 11 220 ₴









