
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Комбо SMART SIGNATURE
Видеорегистратор с радар детектором SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE GPS/GLONASS
9 944 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE c GPS/GLONASS модулем
Сигнатурный радар-детектор с видеорегистратором Combo Smart Signature c GPS/ГЛОНАСС модулем анализируя принимаемый сигнал, идентифицирует радарный комплекс и сообщает о его типе звуковым оповещением и информацией на экране. Содержит в памяти базу радаров и камер по всей Украине и странам СНГ, и имеет защиту от сигналов с датчиков систем предупреждения столкновений автомобилей и от иных источников помех.
Новый видеорегистратор COMBO SMART с GPS и сигнатурным модулем, адаптированный для работы на территории Украины.
COMBO SMART адаптирован под работу ситстемы контроля скорости TruCam, который является американской разработкой.
Импульсный лазер системы TruCam технически отличается от аналогичных образцов, используемых за территорией Украины.
Сигнатуры в сигнатурный модуль прошиты после замеров камер фото-, видеофиксаций, установленных на территории Украины.
В данное устройство прошиты POI-точки и с ресурса SpeedCam.
Устройство - универсально и может быть прошито другими POI-точками.
Видеорегистратор SHO-ME COMBO SMART идентифицирует все комплексы замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS, дает возможность добавлять пользовательские точки и отключать частотные диапазоны по выбору пользователя.
Анализируя сигналы, поступающие в Combo SMART посредством определения уникальных характеристик каждого сигнала, видеорегистратор способен идентифицировать радар по его сигналу и соответственно оповестить пользователя о типе излучаемого
сигнала с комплексов TruCam, камер фото-, видеофиксаций, делающих замеры в режиме К.
Запись происходящего на видео в высоком качестве (Full HD) с помощью мощного процессора AMBARELLA А12
и оповещение о сигналах полицейских радаров c сигнатурным режимом защиты от помех.

Особенности радар-детектора SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE:
- Передовые технологии сигнатурного распознавания сигналов радарных комплексов
- Определение и сообщение о типе радарного сигнала TruCam/ИСКРА/КОРДОН/РОБОТ/КРЕЧЕТ/СТРЕЛКА и др.
- Защита от сигналов CAS (Collision Avoidance System) с датчиков систем предупреждения столкновений
- Встроенный GPS/GLONASS модуль с высокой точностью определения координат
- База радаров и камер по всей территории Украины
- Детектирование всех комплексов замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS
- Информирование о проезде участков контролируемых комплексами «Автодория»
- Голосовые сообщения о важных событиях и режиме работы устройства
- Новый цифровой процессор обработки сигналов DSP
- Высококонтрастный LCD дисплей
- Обновление прошивки и баз данных с сайта производителя
- Добавление пользовательских точек
- Отключение частотных диапазонов (Х,К,Ka) по выбору пользователя

Характеристики радар-детектора:
- Определение радарных сигналов во всех актуальных диапазонах – Х, К, Ка и сигналов лазерных измерителей (включая ЛИСД и Амата), а также сигналов комплекса Стрелка (более 1км), Робот, Места и пр.
- Определение силы сигнала (1-5), в том числе сила сигнала Стрелки.
- Режимы Город/Трасса для уменьшения ложных срабатываний.
- Скоростные фильтры (отключение оповещения о принимаемых сигналах при движении ниже выбранной скорости).
- Автоматическое приглушение громкости.
- Регулировка яркости дисплея.
- Возможность отключения диапазонов пользователем.
- Сохранение настроек.
- Голосовое оповещение.
- Обновление базы данных камер и радаров, а также программного обеспечения с помощью карты памяти.
Характеристики видеорегистратора:
- Поддержка microSD от 16 до 128 гб., класс не ниже 10
- Процессор – Ambarella A12; оперативная память – DDR3 (256МБ); внутренняя память – NAND SLC (128МБ).
- Датчик изображения 1/3 дюйм, OV4689, 1920х1080пикс.
- ЖК-экран: 2,31 дюйм; литий-полимерная батарея 370мА.
- G-сенсор Bosch, микрофон, GPS-датчик Ublox 8
- Характеристики линзы: угол обзора 135°, фокальное расстояние 2,4.
- Формат видео – MP4, кодек H.264, максимальное разрешение
– Full HD, 30 кадр/сек; аудиокодек – AAC.
Комплектация:
- SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE
- Провод питания
- Скоба крепления с присоской
- Руководство пользователя
- Упаковка
Гарантия производителя 12 месяцев
Видеообзор SHO-ME Combo SMART Signature
Пример отснятого видео с SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон приема | Диапазон Ku, Диапазон Х, Диапазон Ultra-K, Диапазон Ultra-Ka, Диапазон Ultra-Ku, Диапазон Ultra-X, Режим POP, Прием лазерного излучения, Режим Instant-On, Диапазон К, Диапазон Ка |
| Тип крепления | Присоска |
| Вид антирадара | Внешний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол обзора детектора | 360 град. |
| Режимы работы | Автоматический, Город, Трасса |
| Выключение диапазонов | Да |
| GPS-модуль | Да |
| База координат радаров | Да |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Защита от обнаружения | VG-4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Голосовое оповещение | Да |
| Отключение звука | Да |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Антисон | Да |
| Отображение скорости | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Комбо SMART SIGNATURE |
- Цена: 9 944 ₴










