
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD29 v2
Автомобильный видеорегистратор Falcon HD29-LCD v.2
1 540 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный видеорегистратор Falcon HD29-LCD v.2
Он ведет съемку в разрешении Full HD – 1920x1080 пикселей и сохраняет файлы в формат M-JPEG. Имеет угол обзора 120 градусов, разрешение камеры 3.0 МП.
Обладая небольшими габаритами, он прекрасно смотрится на лобовом стекле любого автомобиля. Дизайн корпуса Falcon HD29-LCD напоминает небольшой цифровой фотоаппарат.
Встроенный микрофон отчетливо записывает все звуки как в салоне вашего автомобиля так и снаружи авто. Falcon HD29-LCD оснащен 2,7” экраном, что позволяет просматривать видеозаписи прямо на регистраторе.
Через имеющийся HDMI выход видео также можно передавать на различные мультимедийные системы, а также по USB просматривать и сохранять на персональном компьютере.
Регистратор Falcon HD29-LCD имеет встроенный аккумулятор с ёмкостью 300мАч.
Поддерживаемый формат карт памяти – microSD до 32 Гб, что позволяет вести непрерывную видеозапись до 30 часов.
Видеорегистратор Falcon HD29-LCD обладает функцией защиты важных файлов от удаления. То есть, помеченный файл с нужной информацией не сможет быть удален системой или пользователем без предварительного снятия метки на регистраторе.
Устройство также оснащено возможностью записи по движению. Теперь, даже когда водителя нет в салоне, а двигатель заглушен, у автомобиля есть надежный помощник, следящий за всем, что происходит снаружи.
Falcon HD29-LCD имеет светодиодную подсветку. Это очень важно в условиях низкой освещенности, а также в ночное время, когда качество записи может резко ухудшиться, по сравнению с исходным.

Характеристики:
-
Количество камер: 1
-
Максимальное разрешение видео: FullHD (1920x1080)
-
Встроенный GPS: Нет
-
Сенсор: 5 Мп, CMOS
-
Активация записи: -Автоматически при включении
-При обнаружении движения
-
Частота видео: 30 кадров/с
-
Формат видео: MJPEG
-
Объектив, угол обзора: 120 °
-
Инфракрасная подсветка: Нет
-
Запись звука: Да
-
Экран: 2.7" LCD
-
Питание: -12 В
-Собственный аккумулятор
-
Порты и разъемы: HDMI, USB
-
Печать информации в видео: Время, Дата
-
Автоматическая разбивка видео на клипы: по 3 мин
-
Циклическая запись: Да
-
Поддержка карт памяти: microSD
-
Другие функции и технологии: Динамик
-Датчик по движению
-G-сенсор
-Возможность отключения экрана во время съёмки
-Крепление: поворотное
-Циклическая запись:1/2/3 мин
-
Съемка фото: 5 Мп, Jpg
-
Диапазон рабочих температур:
-
-10°С ~ +50°С
-
Размеры: 89 х 53 х 23 мм
Комплектация Falcon HD29-LCD:
-
автомобильное крепление
-
кабель HDMI
-
кабель USB
-
адаптер питания
-
руководство пользователя.
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 2.5 м |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, HDMI, micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
| Артикул | HD29 v2 |
- Цена: 1 540 ₴










