
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD 8000
Стильный видеорегистратор Falcon HD 8000 SX хорошее качество записи, HD 8000
1 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный видеорегистратор Falcon HD 8000 SX
хорошее качество записи
Видеорегистратор Falcon HD 8000 SX – модель среднего класса со стильным дизайном .
Мобильный видеорегистратор для использования в автомобиле. Есть встроенный микрофон с хорошим качеством записи звука. Имеется возможность воспроизведения записанного видео файла.
Если Вы ищете недорогой регистратор с хорошим качеством записи, то обратите внимание на эту модель.

Характеристики:
- Оптика: угол обзора 140 градусов
- Процессор: NOVATEK 96220
- Широкоугольная камера: 5 MP
- Формат записи видео: AVI/H.264
- Разрешение: 1920х1080 (30 кадров/с)
- Дисплей: LCD-дисплей 2.7”
- Микро-SD/SDHC карта памяти: до 32 Gb
- G-сенсор: оборудован
- функция: WDR
- Детектор движения: есть
- Микрофон: встроенный
- ИК-подсветка
- Батарея: Li-Ion, 300 mAh
- Размер: 86 x 47 x 13 mm
- Вес: 60 г.
Комплектация:
- Устройство Falcon Falcon HD 8000 SX
- Зарядное устройство 12V
- Крепление
- USB шнур для подключения к компьютеру
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 60 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, HDMI, micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
- Цена: 1 549 ₴






