
Розпродаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G6.3- H3
Светодиодные качественные лампы H3 24Вт, Sho-Me G6.3
2 112 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные качественные лампы H3 24Вт, Sho-Me G6.3
Пополнение модельного ряд светодиодов торговой марки Sho-Me лед лампой G6.3 H3
Sho-Me G6.3 H3 обладают новым комбинированным типом охлаждения, а также установка светодиодов произведена на медную подложку по технологии Direct Thermal Path обеспечивает отвод тепла непосредственно на металлическую основу, минуя слой диэлектрика.
LED лампы имеют комплексную систему активного и пассивного охлаждения LED диодов Philips Lumileds Z ES.
LED лампы Sho-Me G6.3 H3 имеют выносной драйвер, работающий в диапазоне напряжения 12-24V, что позволяет использовать эти LED лампы для грузового автотранспорта с напряжением бортовой сети 24V.
Технические характеристики:
Мощность: 24Вт
Световой поток: 3500 Lm
Диапазон рабочего напряжения: 12-24 V
Цветовая температура : 6000К
Тип диодов: Philips Lumileds Z ES
Количество диодов: 6
Система охлаждения: комплексная, радиатор с вентилятором и теплоотвод открытого типа
Внешний драйвер, улучшенный радиатор
Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля- ближний, дальний свет, противотуманные фары;
Рабочая температура -40° ~ +80°
Состав комплекта: лампа 2 шт с драйверами, инструкция по эксплуатации;
Цоколь: Н3;
Гарантия: 1 мес.

Преимущества ламп.
Установка этих светодиодных ламп не требует специальных знаний и умений, и отличается простотой подключения и установки.
Их использование позволит Вам сделать свой автомобиль стильным и современным, и обеспечит вашу безопасность в пути в любое время суток.
Автомобиль будет видно даже при ярком солнечном свете! Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
В качестве источников света используются диоды Philips Lumileds Z ES оснащенные полусферическими рефлекторами, обеспечивающими нужный световой пучок.
Диоды светят точечно подобно спирали лампы накаливания, поэтому штатная оптика формирует правильную светотеневую границу. Также отсутствует ослепляющий эффект т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует, в отличии от галогенных или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить до 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети. Выбор светодиодов Philips при разработке нового поколения ламп Sho-Me G6.3 не случайный. Уже в течение 100 лет компания Philips остается в авангарде автомобильного освещения, внедряя технологические инновации, которые впоследствии становятся стандартом для всей отрасли.
Сегодня каждый второй автомобиль в Европе и каждый третий в мире оснащены световым оборудованием Philips.
Корпус светодиодной лампы Sho-Me G6.3 выполнен из магниевого сплава и обладает высоким коэффициентом теплопередачи, что значительно улучшает пассивное охлаждение. Светодиоды установлены на медную подложку что обеспечивает отвод тепла непосредственно от самих диодов на металлическую основу задней части лампы- радиатор, минуя слой диэлектрика.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у ксеноновых блоков розжига.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Мощность | 28 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Sho-Me |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диодов | Philips Lumileds Z ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Philips Lumileds Z ES |
| Модель | Sho-Me G6.3 H3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 2 112 ₴/комплект





